Суббота, 20.04.2024, 06:21

Новый Миг - любительская волейбольная команда

Главная Регистрация Вход
Приветствуем Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь команды » Состав, оргвопросы » Заявка в ЛВЛ
Заявка в ЛВЛ
newinstantДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Статус: Offline
Собираюсь сейчас подавать нашу заявку на ЛВЛ. Пока вношу 10 игроков, ещё двоих уточним (есть несколько кандидатур) - завяку можно будет скорректировать до начала сезона.

По финансам - просьба ко всем отдавать себе отчёт, что наше с вами хобби требует хоть и минимальных, но затрат. Вернее, они невелики для каждого в отдельности, а общие платежи - это вполне значимые суммы! И в подавляющем большинстве случаев мне приходится их платить из своего кармана, что резко просаживает мой личный бюджет! Ладно, раз уж так сложилось, я не против платить требуемые суммы, но напрягает то, что после этого я вытрясаю ваши взносы месяцами из каждого по одиночке. angry

Сейчас я заплатил за зал до конца октября 7200р, а 2-го или 3-го октября предстоит ещё заплатить взнос в ЛВЛ - 5000р. Так вот, на полном серьёзе сообщаю, что я не заплачу взнос в ЛВЛ, пока все не сдадут мне по 1000р (доля каждого за зал + взнос). Пока деньги сдали только два наших новых участника - Тёма Хоменко и Паша Калугин. Честно говоря, хочется, чтобы подобную сознательность проявляли все игроки команды. smile

Давайте так - если не можете прийти со всей командой в тот день, когда я собираю деньги, то найдите возможность пересечься со мной и отдать деньги на неделе - я работаю в центре, на Тургеневской - на пересечении двух веток метро, в двух шагах от него.

Конкретно сейчас - в свете заявки в ЛВЛ - жду от вас деньги в течение ближайшей недели 29.09 - 03.10.

 
Форум » Жизнь команды » Состав, оргвопросы » Заявка в ЛВЛ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: