Ссылки
Статистика

2008 » Май » 18 » Классический волейбол
Весенний Супер-Кубок Клуба волейболистов С-Пб - 2008
По традиции в мае мы выступили в Санкт-Петербурге на Весеннем Супер-Кубке Клуба волейболистов СПб - 2008. Как и зимой, было максимально возможное количество участвовавших команд - 16. В первый день мы довольно уверенно справились с командой Инжекон 2:0, но мощи нашего следующего соперника - 2x2 Travel - мы мало что смогли противопоставить - 0:2. Первым матчем второго дня после весело проведённой ночи для нас стала игра с командой Твери. Первую партию мы взяли, но не смогли дожать соперника во второй. В третьем решающем сете поначалу всё шло как надо - мы владели заметным преимуществом и закономерно отрывались до счёта 14:9; до выигрыша нам оставалось набрать всего очко. Однако затем чуть не случилось непоправимое - непостижимым образом мы стали проигрывать очко за очком и так дошли до матч-бола у соперников - 14:15. И лишь в этот момент нам удалось включиться - сначала в крайне непростой ситуации мы всё-таки взяли свой съём, а затем буквально выцарапали и следующие два розыгрыша - 17:15 и 2:1 по партиям. Ну а затем мы выдали чрезвычайно зрелищный и напряжённый поединок с командой Ижора. Упорнейшая борьба продолжалась все 3 сета: 30:28, 22:25, 13:15 - к сожалению, мы уступили 1:2 и повторили зимний результат - 7-е место.